20-21 декабря 2021 года

МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОРУМ ГЛОБАЛЬНОГО ЕВРАЗИЙСКОГО СБЛИЖЕНИЯ

«Мир Евразии - XXI век»

Большой концертный зал
Адрес: ул. Новый Арбат, 36


Время проведения: 9:00 - 21:30

20-21 декабря 2021 года

МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОРУМ ГЛОБАЛЬНОГО ЕВРАЗИЙСКОГО СБЛИЖЕНИЯ
«Мир Евразии - XXI век»

Большой концертный зал
Адрес: ул. Новый Арбат, 36
Время проведения: 9:00 - 21:30
О форуме
Межгосударственный форум глобального Евразийского сближения объединяет известных политиков, экономистов, представителей культуры и спорта, а также видных представителей евразийского бизнес-сообщества
О форуме
Межгосударственный форум глобального Евразийского сближения объединяет известных политиков, экономистов, представителей культуры и спорта, а также видных представителей евразийского бизнес-сообщества
Целевая аудитория
на одной площадке соберутся известные политики, экономисты, представители культуры и спорта, а также представители евразийского бизнес-сообщества
Выступления спикеров
Выступления известных политиков, экономистов, представителей культуры – литераторов и кинематографистов
Гости из разных стран
На мероприятии будут представители из разных стран
500 гостей
посетят мероприятие
Целевая аудитория
на одной площадке соберутся известные политики,
экономисты, представители культуры и спорта,
а также представители евразийского бизнес-сообщества
Выступления спикеров
выступления известных политиков, экономистов,
представителей культуры – литераторов и кинематографистов
Гости из разных стран
На мероприятии будут представители из разных стран
500 гостей
посетят мероприятие
Программа форума
Программа не является окончательной и может быть изменена в соответствии с пожеланиями партнеров форума
Программа форума
Программа не является окончательной и может быть изменена в соответствии с пожеланиями партнеров форума
День 1
День 2
День 1. Межгосударственный форум «Мир Евразии - XXI век»
День 1. Межгосударственный форум «Мир Евразии - XXI век»
09:00–10:00
09:00–10:00
Сбор и регистрация гостей. Свободное общение
10:00–12:00
10:00–12:00
Официальное открытие. Выступление гостей
ГУЛЬНАРА-Клара Самат - Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Российской Федерации

БААХ Сергей Владимирович - Главный советник Департамента национальной политики Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике, кандидат исторических наук

АСАНБЕКОВ Тимур Ишенбаевич - Член Коллегии (министр) по энергетике и инфраструктуре Евразийской Экономической Комиссии

МИШИН Михаил Николаевич – Советник руководителя Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России)

МАМЫТКАНОВ Максат Суйуналиевич - Член Коллегии (министр) по таможенному сотрудничеству Евразийской Экономической Комиссии

КАЗАКОВА Валентина Львовна - Начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России, генерал-лейтенант полиции

СУЧКОВ Виталий Иванович - Руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы

АБДУГАНИЕВ Назиржон Насибжонович - Член Президиума Совета, заместитель Председателя Совета, председатель Исполкома «Ассамблеи народов России»

• ЗОРИН Владимир Юрьевич - Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений

• ПАРФЕНОВ Андрей Борисович - Руководителя Центрального межрегионального Координационного Совета Партии «Единая Россия»

РЫСКУЛОВА Айгуль Маратбековна - Полномочный представитель Кыргызской Республики в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ
12:00–15:00
12:00–15:00
Сессия 1. Бизнес-нетворкинг
Бизнес-тренер, основатель агентства недвижимости Паритет Нургуль Каимова

Бизнес-тренер, эксперт в психологии влияния, собственник Центра Деловых Коммуникаций и Event агентства «ИГРОКС» Александр Петрищев

Заслуженный деятель культуры Российской Федерации, Кыргызской Республики, психолог, бизнес-тренер Ассоль Молдокматова

Успешный IT-гений компаний GOOGLE, BIOTEK, APPLE Бекназар Жамангараев

Топ менеджер компаний с мировой известностью, бизнес-тренер, предприниматель Мурат Азамов

Международный бизнес-тренер, доктор психологических наук основатель и президент МЦРЧ «Само», успешный бизнесмен, автор серии книг-бестселлеров «Философия муравья» Саидмурод Давлатов

Бизнес-тренер, основатель и владелец строительной компании Elite House Тимур Файзиев
15:30–16:00
15:30–16:00
Сессия 3. Питчинг
Питчинг кинопроектов с участием «звезд» кино и телевидения.
Выступление спикеров (политиков, бизнесменов, деятелей культуры и спорта), награждение номинантов.
16:00–18:00
16:00–18:00
Большой перерыв. Посещение выставки.
18:00–18:30
18:00–18:30
Награждение деятелей культуры Евразийскими Знаками Почета
Открывает мероприятие Московский молодежный симфонический оркестр, дирижер Михаил Киргхофф, ведёт Заслуженный деятель культуры Российской Федерации Ассоль Молдокматова

Награждение номинантов:

- российские писатели: Сергей Шаргунов, Олег Рой, Андрей Рубанов

- известные зарубежные авторы: поэт, лауреат Государственной премии Республики Казахстан, заслуженный деятель, председатель Союза писателей Казахстана Улугбек Есдаулет, поэт, лауреат правительственной премии, заслуженный деятель культуры, председатель Национального Союза писателей Кыргызской Республики Нурлан Калыбеков, знаменитый арабский поэт и дипломат Абдулла Исса, хорошо известный в мире колумбийский поэт и переводчик Рубен Дарио Флорес Арсилла


Специальный гость – всемирно известный путешественник Федор Конюхов.

Вручают подарки руководители благотворительного Фонда «Творим Добро» Дмитрий Петрович, Ли Хан Чин и Лада Эш.

Куратор номинации – Юрий Викторович Коноплянников, председатель МСПС.

18:30-19:00
18:30-19:00
Саунд-чек
19:00-21:00
19:00-21:00
Красная дорожка, конкурс красоты (спецноминация - «Мисс Евразии – XXI век»)
21:00–21:30
21:00–21:30
Официальное закрытие Форума
День 2. Международный Форум «Единое Будущее Добра»
День 2. Международный Форум «Единое Будущее Добра»
10:00–11:00
10:00–11:00
Сбор и регистрация гостей. Свободное общение
11:00–11:30
11:00–11:30
Приветствия почетных гостей и партнеров Форума
Модератор: Лиханчин Дмитрий Петрович, президент движения
«Твори добро»
Сомодератор: Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект
тренер всемирной ассоциации «Super Jamp», соучредитель
всемирного движения «Живая планета»
Исполнение песен: «Добро в пути», «Зажги другое сердце»
Певица: Седова Елена Ивановна
11:30–12:00
11:30–12:00
Экологический модуль
Модератор: Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект тренер
всемирной ассоциации «Super Jamp», соучредитель всемирного
движения «Живая планета»

«Здоровый человек - здоровая нация: вода лучшее лекарство»
Абакумова Наталья Владимировна

«Кедры России» - Санжаров Иван Иванович, основатель проекта «Кедры родины»

«Сад мира» - Конюхов Федор Иванович, российский путешественник, писатель

«Электромобили мира» - Сереженькин Александр Анатольевич, генеральный директор компании «Электромобили мира»

«Защитим море» - Эш Лада Сергеевна, руководитель организации специального назначения СВБР «Люди моря»

«Сажаем дерево вместе»
приглашенные спикеры и выступающие
12:00–12:10
12:00–12:10
Исполнение песен «Россия прорвемся», «Мы с
тобою», «Еще не поздно», «Жарптица»
Певица: Дарская Анна Михайловна
12:10–13:00
12:10–13:00
Миссия России
Модератор: Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект тренер всемирной ассоциации «Super Jamp», соучредитель всемирного движения «Живая планета»

Айгистов Александр Анатольевич, руководитель Российского Агентства информационного общества «РАРИО», президент Общенационального союза некоммерческих организаций, председатель президиума Общественного совета информационного
развития «Росинформразвитие»

Барышникова Вероника Михайловна, координатор проекта «Покровский сезон»

Лоскутов Валерий Николаевич, вице-президент «Евразийского делового клуба», партнер «Русской Экспертной Группы»

Львова Татьяна Сергеевна, член экспертного совета НДМЖ «Медиа Россия», руководитель проекта «Наследие нации»

Левина Мария Владимировна, руководитель проекта «Женщина достояние нации»

Михальченко Евгений Олегович, посол мира, президент
Благотворительного фонда «Вселенная Добра», первый заместитель Генерального Секретаря Альянса Народов мира

Усанин Александр Евгеньевич, профессор Академии
Геополитических проблем, писатель, общественный деятель

Шапиро Сулейман Александер, президент Альянса Народов мира при ЮНЕСКО, председатель Попечительского совета «Университета
международных отношений, культуры и искусств», бизнесмен
13:00–13:10
13:00–13:10
Музыкальный перерыв
Исполнение песен «Лети», «Из-за тебя»
Певица: Ермилова Ксения Александровна
13:10–14:00
13:10–14:00
Финансовый уклад
Модератор: Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект тренер
всемирной ассоциации «Super Jamp», соучредитель всемирного
движения «Живая планета»

Ковалев Андрей Аркадьевич, лидер Общероссийского Движения
предпринимателей

Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект тренер всемирной
ассоциации « Super Jamp», соучредитель всемирного движения
«Живая планета»

Рыбаков Игорь Владимирович, российский предприниматель,
совладелец корпорации «Технониколь» и сооснователь «Рыбаков
Фонд»
14:00–15:30
14:00–15:30
Большой перерыв
15:30–18:00
15:30–18:00
Вручение премии «Венец Добра»
10:00–11:00
10:00–11:00
Сбор и регистрация гостей. Свободное общение
11:00–11:30
11:00–11:30
Приветствия почетных гостей и партнеров Форума
Модератор: Лиханчин Дмитрий Петрович, президент движения
«Твори добро»
Сомодератор: Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект
тренер всемирной ассоциации «Super Jamp», соучредитель
всемирного движения «Живая планета»
Исполнение песен: «Добро в пути», «Зажги другое сердце»
Певица: Седова Елена Ивановна
11:30–12:00
11:30–12:00
Экологический модуль
Модератор: Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект тренер
всемирной ассоциации «Super Jamp», соучредитель всемирного
движения «Живая планета»

«Здоровый человек - здоровая нация: вода лучшее лекарство»
Абакумова Наталья Владимировна

«Кедры России» - Санжаров Иван Иванович, основатель проекта «Кедры родины»

«Сад мира» - Конюхов Федор Иванович, российский путешественник, писатель

«Электромобили мира» - Сереженькин Александр Анатольевич, генеральный директор компании «Электромобили мира»

«Защитим море» - Эш Лада Сергеевна, руководитель организации специального назначения СВБР «Люди моря»

«Сажаем дерево вместе»
приглашенные спикеры и выступающие
12:00–12:10
12:00–12:10
Исполнение песен «Россия прорвемся», «Мы с
тобою», «Еще не поздно», «Жарптица»
Певица: Дарская Анна Михайловна
12:10–13:00
12:10–13:00
Миссия России
Модератор: Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект тренер всемирной ассоциации «Super Jamp», соучредитель всемирного движения «Живая планета»

Айгистов Александр Анатольевич, руководитель Российского Агентства информационного общества «РАРИО», президент Общенационального союза некоммерческих организаций, председатель президиума Общественного совета информационного
развития «Росинформразвитие»

Барышникова Вероника Михайловна, координатор проекта «Покровский сезон»

Лоскутов Валерий Николаевич, вице-президент «Евразийского делового клуба», партнер «Русской Экспертной Группы»

Львова Татьяна Сергеевна, член экспертного совета НДМЖ «Медиа Россия», руководитель проекта «Наследие нации»

Левина Мария Владимировна, руководитель проекта «Женщина достояние нации»

Михальченко Евгений Олегович, посол мира, президент
Благотворительного фонда «Вселенная Добра», первый заместитель Генерального Секретаря Альянса Народов мира

Усанин Александр Евгеньевич, профессор Академии
Геополитических проблем, писатель, общественный деятель

Шапиро Сулейман Александер, президент Альянса Народов мира при ЮНЕСКО, председатель Попечительского совета «Университета
международных отношений, культуры и искусств», бизнесмен
13:00–13:10
13:00–13:10
Музыкальный перерыв
Исполнение песен «Лети», «Из-за тебя»
Певица: Ермилова Ксения Александровна
13:10–14:00
13:10–14:00
Финансовый уклад
Модератор: Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект тренер
всемирной ассоциации «Super Jamp», соучредитель всемирного
движения «Живая планета»

Ковалев Андрей Аркадьевич, лидер Общероссийского Движения
предпринимателей

Квашнин Алексей Юрьевич, главный интеллект тренер всемирной
ассоциации « Super Jamp», соучредитель всемирного движения
«Живая планета»

Рыбаков Игорь Владимирович, российский предприниматель,
совладелец корпорации «Технониколь» и сооснователь «Рыбаков
Фонд»
14:00–15:30
14:00–15:30
Большой перерыв
15:30–18:00
15:30–18:00
Вручение премии «Венец Добра»
Приглашенные гости
Это уникальная возможность познакомиться с известными актерами, политическими деятелями и предпринимателями
Олег Рой
Писатель, сценарист, продюсер
Гульнара-Клара Самат
Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Российской Федерации
Александр Айгистов
Руководитель Российского Агентства развития информационного общества «РАРИО», президент Общенационального союза некоммерческих организаций, председатель президиума Общественного совета информационного развития «Росинформразвитие»
Игорь Рыбаков
Российский предприниматель, совладелец корпорации «Технониколь» и сооснователь «Рыбаков Фонд»
Рубен Варданян
Инвестор, венчурный филантроп и предприниматель. Соучредитель Гуманитарной инициативы «Аврора», инициатор идеи, один из основателей и первый президент Московской школы управления «Сколково»
Иван Рудаков
Актер и продюсер
Саидмурод Давлатов
Международный бизнес-тренер, доктор психологических наук, основатель и президент МЦРЧ «Само», успешный бизнесмен, автор серии книг-бестселлеров «Философия муравья»
Андрей Ковалев
Российский бизнесмен, общественный деятель и музыкант. Лидер Общероссийского Движения предпринимателей.
Дмитрий Ли Хан Чин
Руководитель благотворительного фонда "Твори добро"
Тимур Асанбеков
Член коллегии (министр) по энергетике и инфраструктуре Евразийской Экономической Комиссии
Валентин Катасонов
Профессор, д.э.н., руководитель Русской экономической школой им. С.Ф. Шарапова
Екатерина Гордон
Правозащитник и общественный деятель, член Совета Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Владимир и Юрий Торсуевы
Актеры.
Близнецы Торсуевы сыграли главные роли в популярном фильме «Приключения Электроника». Курчавые Сыроежкин (Юра) и Электроник (Володя) стали кумирами большинства детей, рожденный в СССР.
Наталия Иванова
Советник Консорциума «Леонтьевский Центр», директор AV Group
Ассоль Молдокматова
Заслуженный деятель культуры Российской Федерации и Кыргызской Республики, психолог, бизнес-тренер
Леонид Ивашов
Доктор исторических наук, генерал-полковник, президент Академии геополитических проблем
Алексей Квашнин
Интеллект-тренер Winners Academy, основатель Всемирной Ассоциации «Клуб развития личности»
Фёдор Конюхов
Российский путешественник, писатель
Александр Петрищев
Педагог, ведущий бизнес-тренер, коуч, основатель и руководитель группы компаний «ИГРОКС» и игрового клуба «Лазертаг». Имеет 13-летний опыт преподавания в области ораторского искусства и общения, лидерства, подготовки тренеров
Екатерина Семенкова
Бизнес-тренер, квалифицированный инвестор, Генеральный директор ООО «Академия развития бизнеса и образовательных новаций», директор издательства «АРБИОША», член двух рабочих групп Центрального банка России, эксперт Рабочей группы по развитию малого и среднего бизнеса
Селиванов Владимир
Генеральный директор Международной Ассамблеи столиц и крупных городов
Шапиро-Сулеман Александер
Президент Альянса Народов мира при ЮНЕСКО; Председатель Попечительского совета «Университета международных отношений, культуры и искусств», бизнесмен
Эш Лада Сергеевна
Руководитель Организации специального назначения СБВБР «Люди моря»
Хуан Камило Гонсалес Ладино
Директор торгового представительства Колумбии «ProColombia» в России. Специалист по межгосударственным контактам в сфере туризма, инвестиций и экспорта в Колумбии
Условия участия 1 день
Условия участия 1 день
Пакет "Стандарт"
Стоимость участия 1 000 ₽

"Стандарт" на 2 этаже балкона основного зала



ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
Пакет "Вип"
Стоимость участия 3 000 ₽

Места "ВИП" ближе к сцене в основном большом зале, с 7 по 16 ряд


ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
Пакет "Премиум"
Стоимость участия 10 000 ₽

Передние места "Премиум" , 1 по 7 ряд + фуршет, фотосессия, подарки и знакомство вместе с почётными гостями и спикерами форума

ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
Click to order
Форма оплаты участия в онлайн сессии
Total: 
Ваши ФИО
Ваш Email
Ваш телефон
20 декабря 2021 года
ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Большой зал
Адрес: ул. Новый Арбат, 36
20 декабря 2021 года
ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Большой зал
Адрес: ул. Новый Арбат, 36
Организаторы форума
Организаторы форума
Соорганизаторы форума
Соорганизаторы форума
Контакты
+7 966 004 54 02
+7 977 331 85 00
arbiongroupe@mail.ru
© 2021 - Forever
ООО "АРБИОН"
ИНН 5032318765
ОГРН 1205000048769
Все права защищены!
Made on
Tilda